Бесплатная консультация врача-офтальмолога (окулиста) онлайн
Бесплатная консультация врача-офтальмолога онлайн на zrenimed.com. Задай свой вопрос врачу-офтальмологу бесплатно.
https://www.zrenimed.com/wp-content/themes/raten/img/default.jpg

Автор: Владислав | 19.07.2012

Рейтинг 0 из 5:

202

Вопрос: Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:После применения препаратов тетрациклиновая мазь и капли тобрадекс, у меня сильно опухло верхнее веко. Подскажите что нужно делать.Спасибо.

Ответ:
Как правило, эти лекарственные препараты хорошо переносятся. Тем не менее, в некоторых ситуациях отмечается повышенная чувствительность к продукту и побочные явления. Если лечение еще не завершилось, то его следует приостановить до устранения всех побочных явлений и обратиться к врачу. Если лечение завершилось, то также следует обратиться к врачу, так как самостоятельные меры могут только навредить. Только квалифицированный специалист определит, действительно ли отеки возникли как побочный эффект препаратов.

0 из 5:

 / голосов 0

Пожалуйста оцените статью:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...